恵方巻

家族の意向で、今年から材料を買い、家で作ることにしました。奥さんと子供と自分の材料費は3500円。美味しかった。1人二本食べたので、廃棄物はありません。

広告

One Reply to “恵方巻”

興味のある投稿がありましたら、感想をお願いします。